2RS2R-20-G
2RS2R-20-G
2RS2R-20-G
DigiKey製品番号
2057-2RS2R-20-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
2RS2R-20-G
商品概要
RECEPTACLE STRIP 20P 2.0MM PITCH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 極 レセプタクル コネクタ 0.079インチ(2.00mm) スルーホール、ライトアングル 金
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
シリーズ
絶縁色
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.191インチ(4.85mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
ボード~ボード
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
250VAC
ピッチ - 嵌合
用途
汎用
列数
2
絶縁材料
熱可逆性
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)