ECS-.327-6-12-C-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 32.768 kHz ±10ppm 水晶振動子 6pF 90 kOhms 2-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECS-.327-6-12-C-TR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 90 kOhms |
メーカー | 作動モード 基本波 |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
タイプ kHz水晶(音叉) | サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD(2x1.2) |
周波数 32.768 kHz | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm) |
周波数公差 ±10ppm | 高さ - 座高(最大) 0.024インチ(0.60mm) |
負荷容量 6pF |