ABM3B-12.288MHZ-B2-T
DigiKey製品番号
535-9117-2-ND - テープ&リール(TR)
535-9117-1-ND - カット テープ(CT)
535-9117-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM3B-12.288MHZ-B2-T
商品概要
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
12.288 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 70 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ABM3B-12.288MHZ-B2-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
70 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
12.288 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)