ECS-122.8-18-33-JEM-TR
DigiKey製品番号
XC2428TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2428CT-ND - カット テープ(CT)
XC2428DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-122.8-18-33-JEM-TR
商品概要
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
詳細な説明
12.288 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
12.288 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)