ECS-122.8-18-30B-JEM-TR
DigiKey製品番号
XC2681TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2681CT-ND - カット テープ(CT)
XC2681DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-122.8-18-30B-JEM-TR
商品概要
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
詳細な説明
12.288 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
12.288 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)