929984-01-36-RK
DigiKey製品番号
3M157430-ND
メーカー
メーカー製品番号
929984-01-36-RK
商品概要
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
36 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 錫
EDA/CADモデル
929984-01-36-RK モデル
絶縁高さ
0.150インチ(3.81mm)
コンタクト長 - ポスト
0.125インチ(3.18mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
1000V