929834-02-36-RK
DigiKey製品番号
3M156864-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
929834-02-36-RK
商品概要
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 36 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
929834-02-36-RK モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.235インチ(5.97mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.210インチ(5.33mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.545インチ(13.84mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2.5A
関連リソース
在庫:829個
追加の入荷予定数量を確認
代替長さ
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
在庫:個2518
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
在庫:個719
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM