929700-06-36-RK
DigiKey製品番号
3M156852-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
929700-06-36-RK
商品概要
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 36 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
929700-06-36-RK モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.318インチ(8.08mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.710インチ(18.03mm)
シリーズ
コンタクト全長
1.128インチ(28.65mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
200.0µin(5.08µm)
絶縁材料
ポリシクロへキシレンジメチレンテレフタレート(PCT)
負荷極数
動作温度
-40°C~105°C
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
2.5A