929974-01-10-RK は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
3M
在庫あり: 0
データシート
10 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 錫
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
929974-01-10-RK
DigiKey製品番号
929974E-01-10-ND
メーカー
メーカー製品番号
929974-01-10-RK
商品概要
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
100.0µin(2.54µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.325インチ(8.25mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト長 - ポスト
0.125インチ(3.18mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
フォーク型
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
ボード~ボード
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
定格電流(A)
2A
負荷極数
定格電圧
1500V
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリシクロへキシレンジメチレンテレフタレート(PCT)、ガラス充填
列数
1
コンタクト形状
正方形
取り付けタイプ
スルーホール
コンタクト材料
銅合金
終端
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
100.0µin(2.54µm)
締め具タイプ
プッシュプル
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
代替品リスト(1)
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN RCPT 1POS TIN PCB
在庫:個5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
在庫:個196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB