929400-01-10-RK
DigiKey製品番号
929400E-01-10-ND
メーカー
メーカー製品番号
929400-01-10-RK
商品概要
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 10 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.295インチ(7.49mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.535インチ(13.59mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.110インチ(2.79mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
200.0µin(5.08µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
銅合金
列数
1
絶縁材料
ポリシクロへキシレンジメチレンテレフタレート(PCT)
負荷極数
動作温度
-40°C~105°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
2.5A
終端
はんだ
ベース品番
締め具タイプ
プッシュプル
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:1,417個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個152
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
在庫:個1407
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
在庫:個347
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM