929647-07-16-I
DigiKey製品番号
3M156534-16-ND
メーカー
メーカー製品番号
929647-07-16-I
商品概要
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 16 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.235インチ(5.97mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.910インチ(23.11mm)
シリーズ
コンタクト全長
1.245インチ(31.62mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2.5A
代替長さ
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
在庫:個461
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM