929984-01-10-RK は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Preci-Dip
在庫あり: 2,000
データシート
類似
Mill-Max Manufacturing Corp.
在庫あり: 0
データシート
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
在庫あり: 300
Samtec Inc.
10 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 錫
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
929984-01-10-RK
DigiKey製品番号
929984-01-10-RK-ND
メーカー
メーカー製品番号
929984-01-10-RK
商品概要
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
929984-01-10-RK モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
絶縁色
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.150インチ(3.81mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト長 - ポスト
0.125インチ(3.18mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
フォーク型
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
ボード~ボード
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
1000V