PBA1000F-12
DigiKey製品番号
1776-1431-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA1000F-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 1000W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PBA1000F-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
84%
梱包形態
特長
DC入力可能、ユニバーサル入力
部品状況
購入可能最終日あり
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ9.45インチ x 幅5.91インチ x 高さ2.40インチ(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
12V
ベース品番
88 A