PJA1000F-12
DigiKey製品番号
1776-PJA1000F-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PJA1000F-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 1008W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PJA1000F-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
85%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ9.45インチ x 幅5.91インチ x 高さ2.40インチ(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE、cURus、DEMKO
84 A