VET24US150C2-JA は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
XP Power
在庫あり: 0
データシート
メーカー推奨品
XP Power
在庫あり: 784
データシート
15V 24 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード(別売) 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
XP Power VET Series | Digi-Key Daily
VET24US150C2-JA
DigiKey製品番号
1470-3978-ND
メーカー
メーカー製品番号
VET24US150C2-JA
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 24W
客先参照品番
詳細な説明
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
生産中止品
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 12.0mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
59インチ(1.50m)
フォーム
デスクトップ(クラスII)
入力コネクタ
IEC 320-C8
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ4.20インチ x 幅1.71インチ x 高さ1.20インチ(107.0mm x 43.5mm x 31.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力
15V
規格番号
電流 - 出力(最大)
1.6A
重量
0.302ポンド(136.98 g)
電力(ワット)
24 W
ベース品番
無負荷消費電力
75mW(最大)