AKM36US15C2
DigiKey製品番号
1470-4601-ND
メーカー
メーカー製品番号
AKM36US15C2
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 36W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
15V 36 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード(別売) 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AKM36US15C2 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
59インチ(1.50m)
フォーム
デスクトップ(クラスII)
入力コネクタ
IEC 320-C8
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ4.25インチ x 幅1.96インチ x 高さ1.33インチ(108.0mm x 50.0mm x 33.8mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CE、CSA、TUV、UL
電圧 - 出力
15V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
2.4A
重量
0.176ポンド(80.00 g)
電力(ワット)
36 W
ベース品番
無負荷消費電力
75mW(最大)