UCM1C221MCL1GS は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 3,841
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 3,787
データシート
Chemi-Con
在庫あり: 281
Chemi-Con
アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。