EEE-FT1C221AL | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 260ミリオーム @ 100kHz |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | EEE-FT1C221AL モデル |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 低周波数でのリップル電流 195 mA @ 120 Hz |
部品状況 アクティブ | 高周波数でのリップル電流 300 mA @ 100 kHz |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.248インチ(6.30mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.240インチ(6.10mm) |
電圧 - 定格 16 V | 面実装ランドサイズ 長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm) |
ESR(等価直列抵抗) 260ミリオーム @ 100kHz | 取り付けタイプ |
寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN - SMD |
動作温度 -55°C~105°C | ベース品番 |