RFS0J121MCN1GS
DigiKey製品番号
493-3681-2-ND - テープ&リール(TR)
493-3681-1-ND - カット テープ(CT)
493-3681-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RFS0J121MCN1GS
商品概要
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 µF 6.3 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 24ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RFS0J121MCN1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
ニチコン
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
250 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.5 A @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
120 µF
高さ - 座高(最大)
0.224インチ(5.70mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
電圧 - 定格
6.3 V