LGU1C223MELC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
類似
Nichicon
在庫あり: 125
データシート
在庫あり: 305
在庫あり: 252
パラメータ等価
在庫あり: 146
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
Cornell Dubilier Knowles
パラメータ等価
Rubycon
アルミ電解コンデンサ 22000 µF 16 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LGU1C223MELC
DigiKey製品番号
493-8413-ND
メーカー
メーカー製品番号
LGU1C223MELC
商品概要
CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP TH
詳細な説明
EDA/CADモデル
LGU1C223MELC モデル
低周波数でのリップル電流
3.25 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
3.7375 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
動作温度
-40°C~105°C