25MXC22000MEFC35X30 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 995
データシート
アルミ電解コンデンサ 22000 µF 25 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
タシートを参照ください。
25MXC22000MEFC35X30
DigiKey製品番号
25MXC22000MEFC35X30-ND
メーカー
メーカー製品番号
25MXC22000MEFC35X30
商品概要
CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP TH
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
25MXC22000MEFC35X30 モデル
カテゴリ
低周波数でのリップル電流
4.04 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
4.646 A @ 10 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-40°C~105°C