YC164-JR-075K1L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5.1k オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | YC164-JR-075K1L モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±200ppm/°C |
メーカー YAGEO | 動作温度 -55°C~155°C |
許容誤差 ±5% | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
抵抗数 4 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |
ピン数 8 | ベース品番 |
素子あたりの電力 62.5mW |