CAY16-512J4LF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5.1k オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CAY16-512J4LF モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 素子あたりの電力 62.5mW |
メーカー Bourns Inc. | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
回路タイプ 絶縁型 | サプライヤデバイスパッケージ 1206 |
抵抗(オーム) 5.1k | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 ±5% | 高さ - 座高(最大) 0.024インチ(0.60mm) |