SMDH2920B100TF
DigiKey製品番号
13-SMDH2920B100TFTR-ND - テープ&リール(TR)
13-SMDH2920B100TFCT-ND - カット テープ(CT)
13-SMDH2920B100TFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDH2920B100TF
商品概要
PPTC 2920 33V 1.00A 2.2W
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 33V 1 A Ih 面実装 2920(7351メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
2 s
メーカー
YAGEO
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
50 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
350 mOhms
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
タイプ
重合体
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 最大
33V
パッケージ/ケース
2920(7351メートル法)、凹
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1 A
サイズ/寸法
長さ0.290インチ x 幅0.202インチ(7.36mm x 5.12mm)
電流 - トリップ時(It)
2.2 A
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
電流 - 最大
20 A