0ZCJ0100FF2E
DigiKey製品番号
5923-0ZCJ0100FF2ETR-ND - テープ&リール(TR)
5923-0ZCJ0100FF2ECT-ND - カット テープ(CT)
5923-0ZCJ0100FF2EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0ZCJ0100FF2E
商品概要
PTC RESET FUSE 6V 1A 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 6V 1 A Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0ZCJ0100FF2E モデル
カテゴリ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
55 mOhms
メーカー
Bel Fuse Inc.
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
210 mOhms
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
タイプ
重合体
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 最大
6V
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凹
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1 A
サイズ/寸法
長さ0.128インチ x 幅0.065インチ(3.25mm x 1.65mm)
電流 - トリップ時(It)
1.8 A
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電流 - 最大
100 A