SJD12C12L01
DigiKey製品番号
13-SJD12C12L01TR-ND - テープ&リール(TR)
13-SJD12C12L01CT-ND - カット テープ(CT)
13-SJD12C12L01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SJD12C12L01
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123S
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.9V クランプ 10.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123S
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
200W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-219AA
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.9V