WP7-P020VA1-R8000
DigiKey製品番号
670-3037-2-ND - テープ&リール(TR)
670-3037-1-ND - カット テープ(CT)
670-3037-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WP7-P020VA1-R8000
商品概要
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
客先参照品番
詳細な説明
プラグ、外部シュラウド接点 20 極 コネクタ 面実装 金
カテゴリ
列数
2
メーカー
JAE Electronics
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
新規設計向けに不適合
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
プラグ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
0.7mm
ポジション数
20
ボード上高さ
0.020インチ(0.50mm)
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)