RT1206BRD07634KL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 4,346
データシート
直接
Susumu
在庫あり: 0
データシート
Susumu
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
類似
Stackpole Electronics Inc
類似
Stackpole Electronics Inc
634 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RT1206BRD07634KL
DigiKey製品番号
RT1206BRD07634KL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RT1206BRD07634KL
商品概要
RES SMD 634K OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
RT1206BRD07634KL モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)