RP73D2B634KBTDF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
634 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜
タシートを参照ください。
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2B634KBTDF
DigiKey製品番号
RP73D2B634KBTDF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RP73D2B634KBTDF
商品概要
RES SMD 634K OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
RP73D2B634KBTDF モデル
カテゴリ
温度係数
±15ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)