RT0805BRD0724K3L
DigiKey製品番号
YAG1841TR-ND - テープ&リール(TR)
YAG1841CT-ND - カット テープ(CT)
YAG1841DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RT0805BRD0724K3L
商品概要
RES SMD 24.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
24.3 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
EDA/CADモデル
RT0805BRD0724K3L モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)