PTN0805E2432BST1
DigiKey製品番号
764-1504-2-ND - テープ&リール(TR)
764-1504-1-ND - カット テープ(CT)
764-1504-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTN0805E2432BST1
商品概要
RES 24.3K OHM 0.1% 1/5W 0805
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
24.3 kOhms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、耐湿性、無誘導 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTN0805E2432BST1 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)