RT0805BRD0717K8L は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
Vishay Dale
在庫あり: 633
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
TE Connectivity Passive Product
17.8 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜