RP73D2A17K8BTDF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Susumu
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Susumu
在庫あり: 0
データシート
17.8 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2A17K8BTDF
DigiKey製品番号
RP73D2A17K8BTDF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RP73D2A17K8BTDF
商品概要
RES SMD 17.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RP73D2A17K8BTDF モデル
カテゴリ
温度係数
±15ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)