NT0603BRD07178RL
DigiKey製品番号
13-NT0603BRD07178RLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-NT0603BRD07178RLCT-ND - カット テープ(CT)
13-NT0603BRD07178RLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NT0603BRD07178RL
商品概要
RES THIN FILM 0.10% 3/20W 178
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
178 Ohms ±0.1% 0.15W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)