RQ73C1J178RBTD | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 178 OHMS 0.1% 0.15W 0603 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 178 Ohms ±0.1% 0.167W、1/6W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RQ73C1J178RBTD モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 |
メーカー | 温度係数 ±10ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 生産中止品 | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.024インチ(0.60mm) |