CQ0402CRNPO9BN8R2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 118,628
データシート
8.2 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
YAGEO MLCC Capacitors - High Frequency (CQ Series)
CQ0402CRNPO9BN8R2
DigiKey製品番号
CQ0402CRNPO9BN8R2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CQ0402CRNPO9BN8R2
商品概要
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NPO 0402
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CQ0402CRNPO9BN8R2 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
High Q
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±0.25pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)