KGM05ACG1H8R2BH
DigiKey製品番号
478-KGM05ACG1H8R2BHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM05ACG1H8R2BHCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM05ACG1H8R2BHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM05ACG1H8R2BH
商品概要
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
詳細な説明
8.2 pF ±0.1pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
KGM05ACG1H8R2BH モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.1pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)