CL0306MRX7R6BB224 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
0.22 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X7R 0306(0816メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CL0306MRX7R6BB224
DigiKey製品番号
13-CL0306MRX7R6BB224TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CL0306MRX7R6BB224
商品概要
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0306
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CL0306MRX7R6BB224 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL(逆型)
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.031インチ x 幅0.063インチ(0.80mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)