CC1206MKX7R8BB105
DigiKey製品番号
311-3454-2-ND - テープ&リール(TR)
311-3454-1-ND - カット テープ(CT)
311-3454-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC1206MKX7R8BB105
商品概要
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CC1206MKX7R8BB105 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)