CC1206JKX7R9BB105 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1UF 50V X7R 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法) |