CC0805KKX7R6BB225
DigiKey製品番号
311-1368-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1368-1-ND - カット テープ(CT)
311-1368-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0805KKX7R6BB225
商品概要
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±10% 10V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CC0805KKX7R6BB225 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)