0805ZC225KAT2A
DigiKey製品番号
478-KGM21AR71A225KUTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM21AR71A225KUCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM21AR71A225KUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0805ZC225KAT2A
商品概要
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±10% 10V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0805ZC225KAT2A モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)