CC0805GRNPO0BN152 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
Vishay Vitramon
1500 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CC0805GRNPO0BN152
DigiKey製品番号
13-CC0805GRNPO0BN152TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CC0805GRNPO0BN152
商品概要
CAP CER 1500PF 100V C0G/NPO 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CC0805GRNPO0BN152 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)