C0805C152G1GACTU
DigiKey製品番号
399-C0805C152G1GACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C152G1GACTU
商品概要
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 0805
詳細な説明
1500 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C152G1GACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)