CC0603KRX5R8BB475 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 29,245
データシート
直接
TDK
データシート
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
アップグレード品
TDK
4.7 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。