06033D475KAT2A
DigiKey製品番号
478-KGM15CR51E475KTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM15CR51E475KTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM15CR51E475KTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
06033D475KAT2A
商品概要
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
06033D475KAT2A モデル
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)