XP1504MT
DigiKey製品番号
5048-XP1504MTTR-ND - テープ&リール(TR)
5048-XP1504MTCT-ND - カット テープ(CT)
5048-XP1504MTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XP1504MT
商品概要
FET N-CH 150V 6.3A 15.8A PMPAK
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 150 V 6.3A(Ta)、15.8A(Tc) 5W(Ta)、31.2W(Tc) 面実装 8-PMPAK(5x6)
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
59ミリオーム @ 9A、10V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
25.6 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
984 pF @ 100 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
5W(Ta)、31.2W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
150 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
8-PMPAK(5x6)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V