XP10TN028YT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET N-CH 100V 7.5A PMPAK |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 100 V 7.5A(Ta) 3.125W(Ta) 面実装 PMPAK® 3 x 3 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id、Vgs印加時のRds On(最大) 28ミリオーム @ 7A、10V |
メーカー | Id印加時のVgs(th)(最大) 3V @ 250µA |
シリーズ | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 23 nC @ 4.5 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vgs(最大) ±20V |
部品状況 アクティブ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 2160 pF @ 50 V |
FETタイプ | 電力散逸(最大) 3.125W(Ta) |
技術 | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 100 V | 取り付けタイプ 面実装 |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V、10V | パッケージ/ケース |