XP10TN028YT
DigiKey製品番号
5048-XP10TN028YTTR-ND - テープ&リール(TR)
5048-XP10TN028YTCT-ND - カット テープ(CT)
5048-XP10TN028YTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XP10TN028YT
商品概要
MOSFET N-CH 100V 7.5A PMPAK
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 7.5A(Ta) 3.125W(Ta) 面実装 PMPAK® 3 x 3
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
28ミリオーム @ 7A、10V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
23 nC @ 4.5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2160 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
3.125W(Ta)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PMPAK® 3 x 3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
5V、10V