ECL10US12-P
DigiKey製品番号
ECL10US12-P-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECL10US12-P
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 10W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 830mA 85~264 VAC 入力
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
XP Power
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
78%
梱包形態
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.90インチ(50.8mm x 25.4mm x 22.9mm)
出力数
1
承認機関
CSA、cUL、EN、IEC、UL
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
830mA
負荷レギュレーション
±1%
電力(ワット)
10 W